Liste des Gymnastes inscrits : FFG Dépt Individuels Performance

Date Catégorie Individuelle Heure Appel Début Compét. Fin Compét. Palmarès Gymnaste Saut Barres Poutre Sol Total Class Nb.Gymns
28/01/2023
Régionale 7 Ans GAF
09 h 00
09 h 30
11 h 15
15 h 30
MOCO Joy
10.5
11.3
9.35
5.65
36.8
28/01/2023
Régionale 7 Ans GAF
09 h 00
09 h 30
11 h 15
15 h 30
BERTRAIT Nina
10.3
10.1
8.4
7
35.8
28/01/2023
Régionale 8 Ans GAF
09 h 00
09 h 30
11 h 15
15 h 30
NOBRE Ange
10.4
11.6
10.2
10.85
43.05
28/01/2023
Régionale 8 Ans GAF
09 h 00
09 h 30
11 h 15
15 h 30
ANGIBAUD Maelys
0
0
0
0
0
28/01/2023
Régionale 9 Ans GAF
13 h 15
13 h 45
15 h 25
15 h 30
BREMAND Cléore
0
0
0
0
0
28/01/2023
Régionale 9 Ans GAF
13 h 15
13 h 45
15 h 25
15 h 30
CHABOT ROCU Salomé
0
0
0
0
0
28/01/2023
Régionale 9 Ans GAF
13 h 15
13 h 45
15 h 25
15 h 30
MERCIER Sarah
0
0
0
0
0
28/01/2023
Régionale 9 Ans GAF
13 h 15
13 h 45
15 h 25
15 h 30
MONOCO Eden
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 10 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
PRAUD Camille
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 11 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
TRONQUOY Jeanne
0
0
0
0
0
Régionale 12-13 Ans
DRAPEAU Zoélie
0
0
0
0
0
Régionale 12-13 Ans
SEBADJI Sadiyah
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
CORBINEAU Léa
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
FRADIN Cléo
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
GODET Mila
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
RANA ROUILLARD Léna
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
TRONQUOY Violette
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 13 Ans GAF
8 h 30
9 h 00
10 h 20
13 h 00
ZOUAOUI Sara
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 14 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
AMBEZA Louise
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 15 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
LOURY-GOUGEON Cézanne
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 15 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
LUCAS Louise
0
0
0
0
0
Nationale A 15 Ans GAM
HALBERT Aurélien
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office
29/01/2023
Nationale 16 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
MURZEAU Tiffen
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 17 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
LEDOUX Elisène
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale 18-20 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
DENIEL Anais
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office
29/01/2023
Nationale 18-20 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
DENIEL Clémence
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office
29/01/2023
Nationale 18-20 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
ROBERT Chloé
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office
29/01/2023
Nationale 18-20 Ans GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
TUAL Manon
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale A 21 Ans et + GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
CHEVALIER Emilie
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale A 21 Ans et + GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
DURANDET Maelys
0
0
0
0
0
29/01/2023
Nationale A 21 Ans et + GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
RELET Eléa
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office
29/01/2023
Nationale A 21 Ans et + GAF
10 h 25
10 h 45
12 h 15
13 h 00
SIMONIN Mélissande
0
0
0
0
0
Qualifiée d'office